Дата: 04.12.2012 Тема: День 29. Я – меломан (часть 2).
Запись альбомов и разнообразных сборников у меня сейчас встала почти на поток, но неожиданно закончились CD-болванки. Поэтому, пока перерыв. Попутно заказал некоторые альбомы на Озоне, т.к. не все находится в качестве lossless.
Записывая сборник Сектора Газа, вспомнил давнишнюю дискуссию в институте, когда обсуждали, кто и что слушает, что можно слушать, а что говно. С тех пор мнение мое особо не изменилось и сводится оно к тому, что у любой группы и у любого исполнителя можно найти что-то интересное и заслуживающее внимания. Пусть одну вещь, но можно.
Вот бывает исполнитель – ну полный порожняк, кроме тошноты и икоты вообще ничего не вызывает. А тут бах, услышал что-то от него… да не может быть, вот ведь сукин сын, что сотворил! И пополняешь этой композицией очередной сборник.
Возвращаясь к Сектору Газа, напишу, что именно из него вошло в мой CD “Сектор Газа – The Best”.
Фото от Кеша Гугла
1. Life
2. 30 лет
3. Туман
4. Взял вину на себя
5. Бомж
6. Мент
7. План
8. Колхозный панк
9. Все в деревне хорошо
10. Я устал
А еще на днях заработал “Русский iTunes”, но это совсем другая история…